Générateur de vapeur WE 1/H behrotest ®
Contenu :
1
Réf. produit :
9920671
Informations sur le produit "Générateur de vapeur WE 1/H behrotest ®"
La production de vapeur dans l'échantillon guarantit une distillation douce et uniforme.
La vapeur est produite quasi instantanément (en 30 secondes maximum). La durée de la distillation est uniquement limitée par la taille du collecteur externe.
La vapeur est produite quasi instantanément (en 30 secondes maximum). La durée de la distillation est uniquement limitée par la taille du collecteur externe.
| Dimensions (LxPxH): | 290 x 380 x 670 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 670 mm |
| Largeur: | 290 mm |
| Nombre max. de positions d‘échantillon: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | B00218234 |
| Poids: | 12.8 kg |
| Profondeur: | 380 mm |
| Puissance nominale: | 400 W |
| Type: | WE 1/H |