Générateur d'impulsions polystar®120 GE
Contenu :
1
Réf. produit :
6261006
Informations sur le produit "Générateur d'impulsions polystar®120 GE"
Pour pinces à souder par impulsion thermique 9.106 837 et 9.106 838.
| Intensité : | 3,7 A max. |
| Consommation électrique : | environ 0,1kW/h |
| Alimentation : | 220V 50Hz |
| Alimentation électrique: | 230 V, 50 Hz |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 246 x 195 x 135 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50 Hz |
| Hauteur: | 135 mm |
| Largeur: | 246 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 110 130 |
| Poids: | 6.8 kg |
| Profondeur: | 195 mm |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | Impulsgeber polystar﹤sup﹥®﹤/sup﹥ 120 GE |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41102430 |