Capteurs Dräger X-am 2800 : Ex, O2, CO, H2S sans chargeur
Contenu :
1
Réf. produit :
4714292
Informations sur le produit "Capteurs Dräger X-am 2800 : Ex, O2, CO, H2S sans chargeur"
| Dimensions (LxPxH): | 48 x 44 x 130 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 130 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 68 |
| Largeur: | 48 mm |
| Nombre de gaz: | 4 |
| Nombre de piles/batteries: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 3703918 |
| Pile/Batterie: | 1 x |
| Profondeur: | 44 mm |
| Type: | X-am®2800 |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Akku |