Garnitures de protection de lit
Ehrhardt Medizinprodukte GmbH
Contenu :
100
Réf. produit :
6284531
Informations sur le produit "Garnitures de protection de lit"
Alèses pour malades
- Coussinet absorbant en couches de cellulose
- 12 couches
| Conditionnement: | 1 x Emballage de 100 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 100 pcs |
| Dimensions (lxL): | 600 x 400 mm |
| Largeur: | 600 mm |
| Longueur: | 400 mm |
| Nombre d'emballages: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 58005060 |
| UNSPSC: | 47131502 |