Gants pour autoclave Clavies®, protection jusqu'à 232°C
Contenu :
1
Réf. produit :
9005271
Informations sur le produit "Gants pour autoclave Clavies®, protection jusqu'à 232°C"
Coton ourlé. Souples, doux, lavables. Résistants à la chaleur jusqu'à 232 °C. 1 paire par paquet.
| Lavable: | Oui |
|---|---|
| Longueur: | 330 mm |
| Matériau: | Coton |
| Numéro d'article Fabricant: | H13201-0000 |
| PPE category: | II |
| Résistance à la température: | 232 °C |
| Résistance à la température max.: | 232 °C |
| UNSPSC: | 46181538 |