Fût de transport de sécurité sans soupape de surpression
Contenu :
1
Réf. produit :
6287543
Informations sur le produit "Fût de transport de sécurité sans soupape de surpression"
Pour le transport sûr de liquides inflammables. Approbation UN (GGVSEB) pour tous les modes de transport (routier, ferroviaire, aérien, maritime). En acier inox V4A/V2A de haute qualité et résistant chimiquement, joints en PTFE.
Avec vis d'aération séparée sur le réservoir.
| Avec homologation ONU: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 260 x 330 mm |
| Hauteur: | 330 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4404 |
| Numéro d'article Fabricant: | 10TZ |
| UNSPSC: | 41123300 |
| Volume nominal: | 10 l |
| Ø: | 260 mm |