FoodScoop, Inox V2A (1.4301)
Contenu :
1
Réf. produit :
6254785
Informations sur le produit "FoodScoop, Inox V2A (1.4301)"
Pelle à main très stable pour différentes applications, spécialement adapté au secteur de l'alimentaire. Raccord sans soudure entre la pelle et la poignée creuse, sans rainures ni bords.
- Surface lisse, polie haute brillance
- Modèle extra-stable
- Convient pour produits alimentaires
| Convient pour les aliments: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Largeur de la pelle: | 60 mm |
| Longueur de la pelle: | 120 mm |
| Longueur totale: | 215 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4301 |
| Numéro d'article Fabricant: | 5371-0100 |
| UNSPSC: | 41122419 |
| Volume nominal: | 100 ml |
