Floor scales BXC, IoT-Line
Contenu :
1
Réf. produit :
4711770
Informations sur le produit "Floor scales BXC, IoT-Line"
| Alimentation électrique: | 110 ... 240 V |
|---|---|
| Charge max.: | 3000 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 1 500 x 1 250 x 85 mm |
| Etalonnage vérifié: | Etalonnable |
| Garantie: | 3 ans |
| Hauteur: | 85 mm |
| Largeur: | 1500 mm |
| Largeur de la surface de pesée: | 1500 mm |
| Linéarité: | ±1,5 kg |
| Lisibilité: | 1 kg |
| Numéro d'article Fabricant: | BXC 3T-3M |
| Poids: | 150 kg |
| Profondeur: | 1250 mm |
| Profondeur surface de pesée: | 1250 mm |
| Programme d'ajustement: | externe |
| Reproductibilité: | 1 kg |
| Surface de pesée (lxP): | 1 500 x 1 250 mm |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 110 V |
| Type de connecteur: | UE |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41111509 |