: Floor scale BIC 3T-3L 1500 kg / 3000 g, weighing plate 1500x1500 mm
Contenu :
1
Réf. produit :
4660039
Informations sur le produit ": Floor scale BIC 3T-3L 1500 kg / 3000 g, weighing plate 1500x1500 mm"
| Charge max.: | 1500/3000 kg |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 1 500 x 1 500 x 108 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Garantie: | 3 ans |
| Hauteur: | 108 mm |
| Largeur: | 1500 mm |
| Largeur de la surface de pesée: | 1500 mm |
| Linéarité: | ±1,5/3 kg |
| Lisibilité: | 0,5/1 kg |
| Numéro d'article Fabricant: | BIC 3T-3L |
| Poids: | 155 kg |
| Profondeur: | 1500 mm |
| Profondeur surface de pesée: | 1500 mm |
| Programme d'ajustement: | externe |
| Reproductibilité: | 0,5/1 kg |
| Surface de pesée (lxP): | 1 500 x 1 500 mm |
| Tension min.: | 100 V |
| Type: | BIC 3T-3L |
| Type de connecteur: | UE/UK/AUS |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Batterie/Connexion secteur |
| UNSPSC: | 41111509 |