Floor scales, BFC, IoT-Line | Type: BFC 600K-1SM
Contenu :
1
Réf. produit :
4711766
Informations sur le produit "Floor scales, BFC, IoT-Line | Type: BFC 600K-1SM"
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V |
|---|---|
| Charge max.: | 600 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 1 000 x 1 000 x 85 mm |
| Etalonnage vérifié: | Etalonnable |
| Garantie: | 3 ans |
| Hauteur: | 85 mm |
| Largeur: | 1000 mm |
| Largeur de la surface de pesée: | 1000 mm |
| Linéarité: | ±0,6 kg |
| Lisibilité: | 0.2 kg |
| Numéro d'article Fabricant: | BFC 600K-1SM |
| Poids: | 95 kg |
| Profondeur: | 1000 mm |
| Profondeur surface de pesée: | 1000 mm |
| Programme d'ajustement: | externe |
| Reproductibilité: | 0,2 kg |
| Surface de pesée (lxP): | 1 000 x 1 000 mm |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type: | BFC 600K-1SM |
| Type de connecteur: | UE/CH/UK/US |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41111509 |