: Flocculator FP4 100-240V/50-60Hz
Contenu :
1
Réf. produit :
4666802
Informations sur le produit ": Flocculator FP4 100-240V/50-60Hz"
| Avec minuterie: | Oui |
|---|---|
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 310 mm |
| Indicateur: | Numérique |
| Largeur: | 250 mm |
| Nombre de points d‘agitation: | 4 |
| Numéro d'article Fabricant: | F105A0117 |
| Poids: | 3.8 kg |
| Profondeur: | 265 mm |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type: | FP 4 |
| Type de connecteur: | UE |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| Vitesse max.: | 300 1/min |
| Vitesse min.: | 10 1/min |