Flame 100 - Bunsen de sécurité avec adaptateur de sécurité pour le gaz 470 # 2.100.000+6.000.850
Contenu :
1
Réf. produit :
6328464
Informations sur le produit "Flame 100 - Bunsen de sécurité avec adaptateur de sécurité pour le gaz 470 # 2.100.000+6.000.850"
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Numéro d'article Fabricant: | 2.100.000+6.000. |
| Température max.: | 1200 °C |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41102400 |