Flacons stériles à col étroit, en PP, gradués
Contenu :
100
Réf. produit :
4663881
Informations sur le produit "Flacons stériles à col étroit, en PP, gradués"
- Stérilisés par rayonnement gamma
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Hauteur: | 133 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 5-001-33 |
| Stérile: | Oui |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 250 ml |
| Ø: | 62 mm |
| Ø intérieur du col: | 16 mm |