Flacons rotatifs WHEATON®, verre borosilicate, avec bouchon vissé, PP
Contenu :
4
Réf. produit :
4662207
Informations sur le produit "Flacons rotatifs WHEATON®, verre borosilicate, avec bouchon vissé, PP"
Pour la culture cellulaire adhérente en laboratoire. Conforme aux exigences de l'USP Type I et de l'ASTM E-438 Type I, classe A. Autoclavables. Bouchon à vis blanc 45 mm, avec bague d'étanchéité interne et anneau verseur.
| Avec couvercle: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 110 x 240 mm |
| Hauteur: | 240 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Matériau du couvercle: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 348272 |
| UNSPSC: | 41122105 |
| Volume nominal: | 1380 ml |
| Ø: | 110 mm |