Flacons ronds, HDPE, avec fermeture à charnière, PP
Contenu :
1
Réf. produit :
6801390
Informations sur le produit "Flacons ronds, HDPE, avec fermeture à charnière, PP"
Pour les liquides cosmétiques, les émulsions, les crèmes et les huiles.
- Fermeture à charnière avec trou de Ø 3 mm
- Conviennent pour les aliments
| Convient pour les aliments: | Oui |
|---|---|
| Hauteur avec bouchon: | 182 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Matériau du bouchon: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 0308-0500 |
| Type de fermeture: | Capuchon |
| UNSPSC: | 24-12-20-02 |
| Volume nominal: | 500 ml |
| Ø Filetage: | 25 mm |