Flacons filetés N9
Contenu :
100
Réf. produit :
4001520
Informations sur le produit "Flacons filetés N9"
Flacons à filetage pour le stockage d'échantillons liquides.
- Ouverture large
- Filetage court
- Fond plat
| Avec champ d‘inscription: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Incolore |
| Dimensions (ØxH): | 11,6 x 32 mm |
| Forme du fond (réservoirs de réactifs): | Plat |
| Hauteur: | 32 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 702283 |
| Taille du bouchon: | ND9 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Volume nominal: | 1.5 ml |
| Ø: | 11.6 mm |