Flacons de scintillation, PE
Contenu :
1000
Réf. produit :
6204304
Informations sur le produit "Flacons de scintillation, PE"
Ampoules incassables, adaptées à toute sorte de scintillation liquide. Parois épaisses pour éviter une perte de solution. Bouchon fileté spécial en polypropylène pour une fermeture étanche (Réf. 6.204 304). Ampoules à insérer, capacité 4 ml, avec bouchon à vis (Réf. 6.901 743).
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 26,5 x 60,1 mm |
| Hauteur: | 60.1 mm |
| Matériau: | PE |
| Numéro d'article Fabricant: | 0093300 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Volume nominal: | 20 ml |
| Ø: | 26.5 mm |