Flacons de réserve avec embout fileté, HDPE
Contenu :
1
Réf. produit :
6077200
Informations sur le produit "Flacons de réserve avec embout fileté, HDPE"
Flacons de réserve à parois épaisses et robustes avec une poignée solide pour un transport et un stockage sûrs. Les bouteilles de réserve peuvent également être utilisées comme bidons de décantation. L'embout fileté permet de raccorder un robinet de vidange ou d'autres accessoires avec un filetage intérieur / un écrou-raccord de 3/4".
- Imprimé avec une graduation en litres bleue
- Convient pour les aliments
| Convient pour les aliments: | Oui |
|---|---|
| Couleur graduation: | Bleu |
| Dimensions (ØxH): | 278 x 580 mm |
| Hauteur: | 580 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Nombre de poignées: | 2 |
| Numéro d'article Fabricant: | 0402-0025 |
| UNSPSC: | 41121820 |
| Volume nominal: | 25 l |
| Ø: | 278 mm |