Flacons de prélèvement d'eau
Contenu :
84
Réf. produit :
9001085
Informations sur le produit "Flacons de prélèvement d'eau"
Flacons stérilisés aux rayons gamma pour le prélèvement, le transport et le stockage d'échantillons d'eau destinés à des analyses microbiologiques. Le large col de la bouteille (GL 50) facilite le remplissage et le versement. Le bouchon à vis est en PE, avec une fermeture auto-étanche et une bague de sécurité intégrée. Des informations telles que les numéros de lot, les dates de fabrication et d'expiration, etc. figurent sur l'emballage.
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 70 x 70 x 145 mm |
| Filetage: | GL50 |
| Hauteur: | 145 mm |
| Largeur: | 70 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 061.24.500 |
| Profondeur: | 70 mm |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 500 ml |