Flacons de laboratoire, verre borosilicate 3.3, GL45, avec bouchon à vis rouge
Contenu :
10
Réf. produit :
7940119
Informations sur le produit "Flacons de laboratoire, verre borosilicate 3.3, GL45, avec bouchon à vis rouge"
EN ISO 4796-1. Avec bague de déversement en ETFE, bouchon à vis en PBT et grande zone d'inscription.
| Couleur: | Clair |
|---|---|
| Filetage: | GL 45 |
| Hauteur: | 105 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Matériau du bouchon: | PBT |
| Norme: | ISO 4796-1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 632414321101 |
| Stérile: | Non |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 100 ml |
| Ø: | 56 mm |