Flacons de laboratoire protect+ DURAN®, GLS80, avec code de traçabilité, brun
Contenu :
1
Réf. produit :
4693759
Informations sur le produit "Flacons de laboratoire protect+ DURAN®, GLS80, avec code de traçabilité, brun"
Pour le stockage et l'expédition en toute sécurité de principes actifs pharmaceutiques photosensibles en poudre (HPAPI). Le revêtement offre une protection contre les rayures, les fuites et les éclats (à partir de 3500 ml, uniquement avec protection contre les rayures). Les bouchons à vis et les bagues verseuses doivent être commandés séparément.
- Revêtement en polyamide
- Avec capuchon anti-poussière
- Gradués
- Haute résistance aux produits chimiques
- Protection contre les UV
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Filetage: | GLS80 |
| Hauteur: | 248 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 218666383 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 2000 ml |
| Ø: | 136 mm |