Flacons de laboratoire, Boro 3.3, avec bouchon vissé
Contenu :
10
Réf. produit :
4714190
Informations sur le produit "Flacons de laboratoire, Boro 3.3, avec bouchon vissé"
- Avec bouchon à vis et anneau verseur en PP
- Avec graduation et champ d'inscription
- Filetage DIN ISO 4796
- Autoclavable
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Clair |
| Filetage: | GL25 |
| Hauteur: | 74 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Matériau du bouchon: | PP |
| Norme: | DIN ISO 4796 |
| Numéro d'article Fabricant: | 122520 |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 25 ml |
| Ø: | 36 mm |