Flacons de diagnostic Nalgene™, en PETG, avec bouchon à vis blanc, en HDPE
Contenu :
100
Réf. produit :
6803092
Informations sur le produit "Flacons de diagnostic Nalgene™, en PETG, avec bouchon à vis blanc, en HDPE"
Pour l'échantillonnage stérile, le stockage et le transport de réactifs et de solutions tampons.
- Apyrogènes
- Non cytotoxiques
- USP classe VI
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Hauteur: | 46 mm |
| Matériau: | PETG |
| Matériau du bouchon: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 2035-0005 |
| Stérile: | Oui |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41-12-18-06 |
| Volume nominal: | 5 ml |
| Ø: | 22 mm |
| Ø intérieur du col: | 11 mm |