Flacons compte-gouttes, bruns
Contenu :
1
Réf. produit :
6324253
Informations sur le produit "Flacons compte-gouttes, bruns"
Veuillez commander les bouchons à vis séparément.
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 25,0 x 60,7 mm |
| Filetage: | DIN 18 |
| Hauteur: | 60.7 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 090010BG53 |
| UNSPSC: | 41121821 |
| Volume nominal: | 10 ml |
| Ø: | 25.0 mm |