Flacons compte-gouttes Nalgene™, LDPE
Contenu :
2000
Réf. produit :
6232901
Informations sur le produit "Flacons compte-gouttes Nalgene™, LDPE"
- Blancs
- Compatibles usage alimentaire
- Etanches
- Résistant à la lumière
- ISO 13485:2003
- USP classe VI
- Embouts compte-gouttes (40 µl ou 50 µl) et bouchons doivent être commandés séparément.
- Compatibles usage alimentaire
- Etanches
- Résistant à la lumière
- ISO 13485:2003
- USP classe VI
- Embouts compte-gouttes (40 µl ou 50 µl) et bouchons doivent être commandés séparément.
| Convient pour les aliments: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (ØxH): | 20 x 65 mm |
| Hauteur: | 65 mm |
| Matériau: | LDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 312751-9025 |
| Taille du bouchon: | 15 mm |
| UNSPSC: | 41121821 |
| Volume nominal: | 8 ml |
| Ø: | 20 mm |