Flacons carrés avec bouchon à vis, HDPE
Contenu :
1
Réf. produit :
7200538
Informations sur le produit "Flacons carrés avec bouchon à vis, HDPE"
Bouteilles carrées transparentes pour le conditionnement et le stockage de liquides.
- Incassables
- Étanches
- Avec champ d'étiquetage pour étiquettes ou inscriptions manuelles
- Conviennent pour les aliments
| Hauteur avec bouchon: | 182 mm |
|---|---|
| Largeur: | 53 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 0332-0500 |
| Profondeur: | 68 mm |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 500 ml |
| Ø Filetage extérieur: | 25 mm |
| Ø intérieur du col: | 17.5 mm |