Flacons carrés à col large Nalgene™, PPCO, carrés, avec bouchon à vis, PP
Contenu :
1
Réf. produit :
7048017
Informations sur le produit "Flacons carrés à col large Nalgene™, PPCO, carrés, avec bouchon à vis, PP"
Couleurs naturelles. Résistants aux acides, alcools et bases.
- Autoclavables
- Etanches
- Grande zone d'inscription
- Autoclavables
- Etanches
- Grande zone d'inscription
| Dimensions (LxPxH): | 61 x 61 x 116 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 116 mm |
| Largeur: | 61 mm |
| Matériau: | PPCO |
| Numéro d'article Fabricant: | 2110-0008 |
| Profondeur: | 61 mm |
| Taille du bouchon: | 43 mm |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 250 ml |