Flacons carrés à col large, HDPE
RIXIUS AG
Contenu :
132
Réf. produit :
4666368
Informations sur le produit "Flacons carrés à col large, HDPE"
Naturel, strié sur les côtés. Pour le stockage de liquides, de poudres et de granulés.
| Dimensions (LxPxH): | 124,5 x 90,0 x 130,0 mm |
|---|---|
| Filetage: | RD 80 |
| Hauteur: | 130.0 mm |
| Largeur: | 124.5 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 2-M0-1000-80 |
| Profondeur: | 90.0 mm |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 1000 ml |