Flacons carrés à col large Azlon®, HDPE
Contenu :
5
Réf. produit :
4662000
Informations sur le produit "Flacons carrés à col large Azlon®, HDPE"
- Avec bouchon obturateur et bouchon à vis bleu
- Diamètre intérieur du col 58 mm
- Diamètre intérieur du col 58 mm
| Dimensions (LxPxH): | 75 x 94 x 180 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 180 mm |
| Largeur: | 75 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | BGE240P |
| Profondeur: | 94 mm |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 1000 ml |
| Ø intérieur du col: | 58 mm |