Flacons carrés à col étroit, verre brun
RIXIUS AG
Contenu :
24
Réf. produit :
4665499
Informations sur le produit "Flacons carrés à col étroit, verre brun"
Pour le prélèvement d'échantillons, le stockage et le transport de liquides. Avec anneau verseur et capuchon anti-poussière.
| Dimensions (LxPxH): | 97 x 97 x 97 mm |
|---|---|
| Filetage: | GL 43 |
| Hauteur: | 97 mm |
| Largeur: | 97 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 1-1201-1000-45 |
| Profondeur: | 97 mm |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 1000 ml |