Flacons carrés à col étroit Nalgene™, avec bouchon à vis, PP
Contenu :
1
Réf. produit :
7047920
Informations sur le produit "Flacons carrés à col étroit Nalgene™, avec bouchon à vis, PP"
Étanches. Avec graduation.
| Dimensions (LxPxH): | 38 x 38 x 64 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 64 mm |
| Largeur: | 38 mm |
| Matériau: | PPCO |
| Numéro d'article Fabricant: | 2016-0030 |
| Profondeur: | 38 mm |
| Taille du bouchon: | 20-415 |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 30 ml |