Flacons carrés à col étroit, HDPE
Contenu :
1
Réf. produit :
6073324
Informations sur le produit "Flacons carrés à col étroit, HDPE"
Pour le conditionnement et le stockage de liquides, poudres et granulés.
- Incassables
- Avec zone d'étiquetage
- Anti-fuite
- Conviennent pour les aliments
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Hauteur avec bouchon: | 51 mm |
| Largeur: | 27 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 0331-0020 |
| Profondeur: | 27 mm |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 20 ml |
| Ø Filetage extérieur: | 18 mm |