Flacons carrés à col étroit, HDPE, avec bouchon à vis d'inviolabilité
Contenu :
1
Réf. produit :
6300472
Informations sur le produit "Flacons carrés à col étroit, HDPE, avec bouchon à vis d'inviolabilité"
Flacons universels pour le stockage, l'emballage, le prélèvement d'échantillons, l'échantillonnage et le transport de liquides.
- Bouchon à vis d'inviolabilité, PP, bleu
- Conviennent pour les aliments
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 74 x 74 x 170 mm |
| Hauteur: | 170 mm |
| Largeur: | 74 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 0340-0500 |
| Profondeur: | 74 mm |
| Type de fermeture: | Fermeture inviolable |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 500 ml |
| Ø Filetage extérieur: | 32 mm |
| Ø intérieur du col: | 17 mm |