Flacons carré à col large, HDPE, avec bouchon à vis, LDPE
Contenu :
1
Réf. produit :
7009176
Informations sur le produit "Flacons carré à col large, HDPE, avec bouchon à vis, LDPE"
Transparent, carré avec épaules hautes.
| Dimensions (LxPxH): | 90 x 90 x 120 mm |
|---|---|
| Filetage: | GL 65 |
| Hauteur: | 120 mm |
| Largeur: | 90 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 92789 |
| Profondeur: | 90 mm |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 500 ml |