Flacons à scintillation, verre borosilicate, bouchons emballés séparément
Contenu :
500
Réf. produit :
6522897
Informations sur le produit "Flacons à scintillation, verre borosilicate, bouchons emballés séparément"
- Avec bouchons à vis blancs en PP
- Joint feuille de métal
- Transmission des UV élevée
| Couleur: | Clair |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 28 x 61 mm |
| Filetage: | 24-400 |
| Hauteur: | 61 mm |
| Matériau: | Borosilicate |
| Numéro d'article Fabricant: | 986591 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Volume nominal: | 20 ml |
| Ø: | 28 mm |