Flacons à scintillation, HDPE
Contenu :
1000
Réf. produit :
6090857
Informations sur le produit "Flacons à scintillation, HDPE"
Pour utilisation dans des appareils d'analyse automatisés.
| Couleur: | Naturel |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 27 x 60 mm |
| Hauteur: | 60 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 58 10 100 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Volume nominal: | 20 ml |
| Ø: | 27 mm |