Flacons à scintillation GPI 22-400, verre borosilicate
Scherf Präzision Europa GmbH
Contenu :
100
Réf. produit :
6090342
Informations sur le produit "Flacons à scintillation GPI 22-400, verre borosilicate"
Flacons à scintillation avec bouchons. Flacons emballés dans des plateaux en cellulose avec repères alphanumériques pour une identification facile et rapide.
| Couleur: | Clair |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 27 x 58 mm |
| Filetage: | 22-400 |
| Hauteur: | 58 mm |
| Matériau: | Borosilicate |
| Numéro d'article Fabricant: | 90906063 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Volume nominal: | 20 ml |
| Ø: | 27 mm |