Flacons à échantillons, HDPE, pour échantillons d'eau, 20 mg/l de thiosulfate de sodium, emballage individuel
Plastiques Gosselin
Contenu :
100
Réf. produit :
6255758
Informations sur le produit "Flacons à échantillons, HDPE, pour échantillons d'eau, 20 mg/l de thiosulfate de sodium, emballage individuel"
Bouteilles carrées graduées, avec des bouchons inviolables étanches et des étiquettes traçables, pour le prélèvement, le stockage et le transport d'échantillons d'eau. Les bouteilles contiennent du thiosulfate de sodium.
| Hauteur avec bouchon: | 160 mm |
|---|---|
| Largeur: | 70 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | HFC520-02 |
| Profondeur: | 70 mm |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 500 ml |
| Ø intérieur du col: | 22 mm |