Flacons à échantillons, HDPE, pour échantillons d'eau, 20 mg/l de thiosulfate de sodium, conditionnement en vrac
Plastiques Gosselin
Contenu :
77
Réf. produit :
6255756
Informations sur le produit "Flacons à échantillons, HDPE, pour échantillons d'eau, 20 mg/l de thiosulfate de sodium, conditionnement en vrac"
Bouteilles carrées graduées, avec des bouchons inviolables étanches et des étiquettes traçables, pour le prélèvement, le stockage et le transport d'échantillons d'eau. Les bouteilles contiennent du thiosulfate de sodium.
| Hauteur avec bouchon: | 182 mm |
|---|---|
| Largeur: | 82 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | HFC1000-50 |
| Profondeur: | 82 mm |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 1000 ml |
| Ø intérieur du col: | 28 mm |