Flacons à échantillon pour déterminations COT Nalgene™, en verre, avec bouchon à vis
Contenu :
144
Réf. produit :
6270781
Informations sur le produit "Flacons à échantillon pour déterminations COT Nalgene™, en verre, avec bouchon à vis"
Petits flacons certifiés Low Level pour le prélèvement d'échantillons et la mesure pour les déterminations de COT. Les contenants contribuent à moins de 10 ppb à la valeur de fond et conviennent en version 40 ml aux échantillonneurs automatiques.
- Bouchon PTFE avec du silicone
- Pour mesure COT selon USP 643
- Conviennent pour échantillonneurs automatiques
- Avec certificat d'analyse joint
- Pour prélèvement et stockage d'échantillons
| Couleur: | Incolore |
|---|---|
| Hauteur: | 95.25 mm |
| Matériau: | Verre |
| Matériau du bouchon: | PTFE |
| Numéro d'article Fabricant: | 40C-TOC/DB/LL |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Volume nominal: | 40 ml |
| Ø: | 28.58 mm |