Flacons à col large Nalgene™, carrés, HDPE, avec bouchon, PP
Contenu :
1
Réf. produit :
7048057
Informations sur le produit "Flacons à col large Nalgene™, carrés, HDPE, avec bouchon, PP"
Couleur naturelle. Pour collecter, conserver et transporter des produits chimiques secs et des échantillons environnementaux. Les poignées moulées assurent la sécurité lors du versement.
| Dimensions (LxPxH): | 142 x 142 x 292 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 292 mm |
| Largeur: | 142 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 2123-0010 |
| Profondeur: | 142 mm |
| Taille du bouchon: | 100 mm |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 4000 ml |