Flacons à col large Nalgene™, PPCO, carrés, avec bouchon à vis en PP
Contenu :
1
Réf. produit :
7048056
Informations sur le produit "Flacons à col large Nalgene™, PPCO, carrés, avec bouchon à vis en PP"
Couleur naturelle, autoclavables, avec poignées intégrées. Pour stocker et stériliser des porte-objets contaminés et pour prélever, conserver et transporter des produits chimiques secs et des échantillons environnementaux.
| Dimensions (LxPxH): | 142 x 142 x 282 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 282 mm |
| Largeur: | 142 mm |
| Matériau: | PPCO |
| Numéro d'article Fabricant: | 2122-0010 |
| Profondeur: | 142 mm |
| Taille du bouchon: | 100 mm |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 4000 ml |