Flacons à col large Nalgene™ Economy, HDPE, avec bouchon à vis, PP
Contenu :
1
Réf. produit :
7048510
Informations sur le produit "Flacons à col large Nalgene™ Economy, HDPE, avec bouchon à vis, PP"
Couleurs naturelles, étanches. Flacons ronds, souples à paroi fine pour toutes tâches de laboratoire. Bonne résistance chimique contre un grand nombre d'acides, bases et alcools.
| Couleur: | Naturel |
|---|---|
| Hauteur: | 131 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Matériau du bouchon: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 332189-0008 |
| Stérile: | Non |
| Taille du bouchon: | 43 mm |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 250 ml |
| Ø: | 61 mm |
| Ø intérieur du col: | 33 mm |