Flacons à col large, HDPE, plombables
Contenu :
1
Réf. produit :
6226600
Informations sur le produit "Flacons à col large, HDPE, plombables"
Flacons stables à col large pour l'envoi d'échantillons. Conviennent pour les produits visqueux, les poudres, les granulés et les pâtes.
- Œillets de plombage sur le bouchon à vis et la bouteille
- Étanches aux liquides
- Conviennent pour les aliments
| Convient pour les aliments: | Oui |
|---|---|
| Hauteur avec bouchon: | 118 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 0322-0250 |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 24-12-20-02 |
| Volume nominal: | 250 ml |
| Ø: | 64 mm |
| Ø intérieur du col: | 26.5 mm |