Flacons à col étroit, en LDPE, pour burette automatique, marron
Contenu :
1
Réf. produit :
4000411
Informations sur le produit "Flacons à col étroit, en LDPE, pour burette automatique, marron"
Capuchon à visser avec passage de tuyau.
| Autoclavable: | Non |
|---|---|
| Couleur: | Marron |
| Filetage: | GL 28 |
| Hauteur: | 212 mm |
| Matériau: | LDPE |
| Matériau du bouchon: | LDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 130260 |
| Stérile: | Non |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 1000 ml |
| Ø: | 94 mm |