Flacons à col étroit, bruns
Contenu :
1
Réf. produit :
6902306
Informations sur le produit "Flacons à col étroit, bruns"
Veuillez commander les bouchons à vis séparément.
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Filetage: | PP 28 |
| Hauteur: | 134.5 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 080300BP53 |
| Type de fermeture: | Sans |
| UNSPSC: | 24-12-20-03 |
| Volume nominal: | 300 ml |
| Ø: | 72.3 mm |