Flacons à col étroit avec compte-gouttes, LDPE
Contenu :
1
Réf. produit :
7605516
Informations sur le produit "Flacons à col étroit avec compte-gouttes, LDPE"
Conviennent pour des liquides qui doivent être dosés en petites quantités.
- Dosage au compte-gouttes ou par jet
- Refermables à l'aide d'un petit capuchon
- Dosage au compte-gouttes ou par jet
- Refermables à l'aide d'un petit capuchon
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 75 x 204 mm |
| Hauteur: | 204 mm |
| Matériau: | LDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 0306-0500 |
| UNSPSC: | 41121821 |
| Volume nominal: | 500 ml |
| Ø: | 75 mm |
| Ø Filetage: | 25 mm |