Flacons à col étroit, avec bouchon à vis, LDPE
Contenu :
1
Réf. produit :
6267912
Informations sur le produit "Flacons à col étroit, avec bouchon à vis, LDPE"
Transparents. A épaulement plat. Matériau souple offrant une bonne résilience.
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Filetage: | GL 28 |
| Hauteur: | 264 mm |
| Matériau: | LDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 138893 |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 2000 ml |
| Ø: | 117 mm |