Flacons à col étroit Bio, avec bouchon à vis, Green LDPE
Contenu :
5
Réf. produit :
4678388
Informations sur le produit "Flacons à col étroit Bio, avec bouchon à vis, Green LDPE"
Le matériau Biopolymère Green LDPE a les mêmes propriétés que le LDPE conventionnel, peut être recyclé, mais est fabriqué à partir de matières premières durables et non issus de matières fossiles.
| Filetage: | GL 25 |
|---|---|
| Hauteur: | 173 mm |
| Matériau: | LDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 0303-0500 |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 500 ml |
| Ø: | 75 mm |