Flacons à col à vis, en verre sodocalcique brun
Contenu :
1
Réf. produit :
9284545
Informations sur le produit "Flacons à col à vis, en verre sodocalcique brun"
- Bouchon à vis en PP
- Bague de déversement en LDPE
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Filetage: | GL 45 |
| Hauteur: | 300 mm |
| Matériau: | Verre sodocalcique |
| Matériau du bouchon: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 704020 |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 24-12-20-03 |
| Volume nominal: | 2500 ml |
| Ø: | 140 mm |